Четверг, 25.04.2024, 01:57 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие On-line игры вы предпочитаете?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Новая порция улучшений и исправлений для Steam:

  • Обновлен игровой оверлей, теперь его можно использовать как веб-браузер для просмотра сайтов, включая сайты на flash
  • Исправлено неправильное поведение списка игр при прокрутке кнопками pageup/pagedown и колесиком мышки
  • Резервные копии GTA4 теперь восстанавливаются правильно
  • Исправлены ошибки, при которых система организации матчей Left 4 Dead не работала на аккаунтах кибер-кафе
  • В аккаунтах кибер-кафе теперь работает система Друзей
  • Убран диалог 'просмотреть приглашения' при запуске, теперь нажатие на всплывающее окошко приглашения перенесет вас на ваше контрольную панель Community
  • Исправлена ошибка, при которой гостевые пропуска не сразу появлялись в списке игр
  • Исправлена ошибка, при которой пользователю сообщалось, что истек срок действия гостевого пропуска после покупки полной версии игры
  • Улучшена логика перезагрузки Steam Windows Service

И для Garry's Mod:


  • Добавлены иконки Quick List
  • Сторонние частицы теперь загружаются правильно
  • Исправлено падение при подключении при включенном scriptenforce
  • Исправлены проблемы отката некоторых swep при высоком пинге
  • Исправлены эксплойты AddConsoleCommand
  • Исправлено редкое падение со стороны клиента
  • Исправлен эксплойт sv_soundemitter_flush

Также сегодня вышло крупное обновление Left 4 Dead, исправляющее большое количество ошибок. Полный список изменений смотрите в новости.

Просмотров: 505 | Дата: 20.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Помимо того, что Valve выпустили глобновление, исправляющее, улучшающее и добавляющие различные элементы геймплея, появилась расширенная статистика Left 4 Dead, показывающая детальную информацию о вашей игре.

Теперь вы всегда можете узнать, сколько сыграли игр, сколько раз добрались до финала, сколько использовано медикаментов, а сколько отдано напарникам. Спасли или защитила другого игрока? Статистика будет помнить, сколько раз вы это сделали. И не только это, ваши предпочтения по оружию, картам и персонажам также не будут забыты. Не менее интересно будет узнать данные по режиму сражения: сколько игроков было облёвано, сколько стало жертвами кинутых Танком камней и т.п.

Единственное, что омрачает всю красоту картины — статистика начала собираться только с момента выхода последнего обновления и предыдущие наши игры не были засчитаны.

Просмотров: 502 | Дата: 20.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay была одной из самых графически шикарных игр на первом Xbox. Притом, это одна из немногих игр по фильмам, которая действительно была хороша. В игре был прекрасный сюжет и вообще в неё было просто весело играть. А сейчас компания Starbreeze хочет повторить успех оригинала при помощи Assault on Dark Athena.

Вдвое больше Дизеля

Assault on Dark Athena начинался как ремейк первой части. После того, как разработчики поняли, что оригинального Риддика никак не запустить на 360-ом при помощи обратной совместимости, команда Starbreeze захотела переделать оригинал. После того, как они это сделали, они начали работать над дополнительным контентом, который в итоге эволюционировал в полноценный самостоятельный тайтл. Сразу после того, как запустите игру - вам педложат выбрать: Начать с самого начала, тобишь с Escape from Butcher Bay или начать сразу с сиквела. Если не играли в оригинал - желательно это сделать.

Вы не крадёте оружие, вы крадёте врагов

Риддик один из самых крутых парней в мире. Он наёмник, которому на всех наплевать. Но ты не можешь просто сказать, что ты крут. Ты должен это доказать. В AODA, основное оружие это кибер дрон сделаный из тел схваченных заключённых. Считайте их тупой версией Borg'а. Так, как они киборги, Риддик не может украсть их оружие - пушки на самом деле это часть руки дрона. Если хотите вооружится, вы должны поднять оглушённого киборга и носить его у себя на плече, чтобы использовать его оружие. Когда вы используете так дрона, вы можете двигаться только из стороны в сторону и назад, вперёд нельзя. Интересная механика, позволяющая разнообразить геймплей и с ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Дата: 13.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Красивые игровые движки используются для создания красивых монстров, которые бродят по красивым мрачным коридорам. С 1992 года - это был путь id software. Wolfenstein, Doom, Quake: мрачный, мрачнее и самый мрачный. Но, если до сегодняшнего дня, их художественное направление было основано исключительно на фильме Event Horizon, то Rage вдохновляется всей коллекцией фильмов id. Каменистые каньоны в пост-апокалиптическом мире и бригады мутантов, которые их патрулируют, будто взяты прямиком из The Hills Have Eyes. Все эти ветхие заставы - полные торговцев, разведчиков и организаторов гонок - имеют нечто от Firefly. А гонки по грязным и пыльным дорогам, развивают идеи Безумного Макса.

У тебя есть пушки и багги. Звучит знакомо? На мысль приходят Half-Life 2 и Borderlands. Ragе находится где-то между ними: менее линейный, чем первый, более скованный, чем второй. У id есть история, которую они хотят рассказать, но и остаётся место для самой игры. Гонки, битвы на машинах (вспомните Twisted Metal) - конечно, есть очередной злодей-тиран, которого надо победить (злая сила перестраивает мир как хочет).

В Rage есть то, с чем id ещё раньше не приходилось иметь дело: сюжет (рассказанный в манере Half-Life 2), солнечный свет и, конечно, автомобили. Вашего верного друга можно будет модернизировать и улучшать, для того чтобы сделать из него идеальное средство передвижения. Разработчики не раз отмечали, что соотношение машина и пешком будет в пользу последнего, поэтому ожидайте от багги ту же роль, что и лошадь в Zelda: вещь необходимая, но Zelda это не симулятор наездника.

Rage очень похожа на сериал Zelda: это RPG минус традиционные для RPG вещи. Игра фокусируется на побочных миссиях и исследовании пространс ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Дата: 13.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что Bethesda и так, по возможности, смягчила Fallout 3, избавив его от «ненужного насилия» – например, убийства детей – хитовая RPG продолжает подвергаться цензуре в тех странах, которым она наступает на больные мозоли. Вслед за полным отказом Microsoft India публиковать Fallout 3 в связи с наличием в нем издевательств над коровами, появились новости о серьезных правках, которым игра подверглась в Японии.

Чтобы лишний раз не вспоминать о Хиросиме и Нагасаки, японские цензоры вырезали возможность уничтожения Megaton City ядерным зарядом. Соответственно, из игры был вырезан и один из NPC, мистер Берк, который и предлагает игроку возможность взорвать бомбу.

Кроме того, Bethesda сообщает о том, что ей пришлось переименовать один из видов оружия – предположительно, это гранатомет «Толстяк» (Fat Man), названный так в честь второй, плутониевой, атомной бомбы, которая уничтожила Нагасаки.

Все остальное, включая персонажей, анимации, кровищу (к которой японцам, конечно, не привыкать) – осталось неизменным.

Просмотров: 579 | Дата: 14.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Аналитические свершения Capcom продолжаются. На этот раз японская фирма выложила в сеть список игр, которые смогли разойтись тиражом более 1 млн. копий. Лидером оказалась Street Fighter II в версии для SNES: она нашла 6,3 млн. владельцев. Представляете, сколько лет уже прошло с выхода игры, а никто так и не смог превзойти этот результат? На втором и третьем месте находятся Resident Evil 2 для PlayStation и Street Fighter II Turbo для SNES соответственно.

В этом списке из 42 игр почти все места заняты представителями всем нам известных серий. Так, у Street Fighter пять представителей, у Devil May Cry – четыре, а Resident Evil лидирует с делегацией из четырнадцати проектов. В успешности этих серий вряд ли кто-то сомневался.

Просмотров: 577 | Дата: 14.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вездесущая Microsoft сообщает, что, помимо обычной версии долгожданной RTS Halo Wars, в продажу поступит и коллекционное издание. Комплект стоимостью 80 долларов будет содержать: непосредственно диск с игрой, три дополнительных карты для шутера Halo 3, уникального юнита Honor Guard Wraith, шесть "лидерских карт", нашивку члена экипажа Spirit of Fire и, главное, комикс Halo Wars: Genesis, в котором рассказывается о первой кампании против пришельцев Ковенантов. Купить такой набор можно будет в феврале 2009 года.

Просмотров: 526 | Дата: 11.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уже в первый день ИгроМира прошла пресс-конференция Mircosoft, посвященная кратким итогам 2008-го года, планам компании в наступающем году и демонстрации новых игр. В начале конференции слово взял Стефан Лампинен (Stefan Lampinen), старший директор по развивающимся рынкам департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ. И пусть наших читателей не пугают слова «развивающийся рынок» – в контексте речи Стефана это прозвучало как комплимент.

Действительно, российский игровой рынок (особенно консольный сектор) сейчас переживает этап активного роста, и просто не может не привлекать внимание крупных игроков. В частности Microsoft планирует ощутимо усилить свое присутствие на российском рынке и рассчитывает на полную и безоговорочную победу над конкурентами в лице SONY и Nintendo. Корпоративная политика не позволила Стефану озвучить точные цифры, однако основные идеи он очертил достаточно ясно: в наступающем 2009 году Microsoft утроит маркетинговые затраты в России и еще больше расширит сеть официальных дистрибуторов (на данный момент их уже 4). От возросших затрат на рекламу компания ожидает увеличения сбыта (также троекратного), но на одни лишь рекламные бюджеты и дистрибуторов не полагается. В числе припасенных козырей – полная локализация всей линейки официально распространяемых в России игр.

Еще одна идея, которая не была явно упомянута, но витала в воздухе в течение всего выступления Лампинена, – переориентация с хардкорной аудитории на казуалов. Оно и понятно – казуальных игроков больше, требования к играм у них «демократичнее», плюс всегда есть шанс в перспективе «перекачать» подсевших на игры казуалов в хардкорное ядро. Эту нехитрую идею наглядно подкрепил ассортимент представленных на конференции игр: из трех проектов только один был рассчитан на игроков со стажем – Gears of War 2, ос ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 11.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Один из представителей компании Icarus Studios, в недрах которой на данный момент идут активные работы над MMORPG под названием Fallen Earth, решил не томить душу геймеров и раскрыть некоторые подробности. Начать можно с того, что игровая система проекта будет базироваться на реальной местности - Большом Каньоне Колорадо.

А вот столь нелегкую работу дизайнерам помогает выполнять топографическая карта. Разработчик также подметил, что, возможно, в недалеком будущем на экранах наших кинотеатров можно будет увидеть одноименный фильм. Сейчас уже пишется сценарий, не смотря на главную проблему в нехватке финансов.

Просмотров: 533 | Дата: 11.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборник обучающих статей, советов, тактик для Counter Strike.

Counter-Strike TV
SourceTV - аналог старого HLTV, но под новый движок Source. Работает по тому же принципу, что и HLTV.
AMX Mod X 1_71Подробное описание установки и настройки AMX Mod X 1_71

Пинг в Counter
На сегодняшний день тема является очень актуальной для стран бывшего СНГ, где играет через выделенку не так много народу. В этой статье я детально рассмотрю команды, которые помогут понизить пинг, а также те, которые сберегут FPS(количество показываемых кадров в секунду). Все эти команды желательно прописать в конфиге, хотя некоторые лучше менять(например, pushlatency) в зависимости от ситуации и от сервера, на котором вы играете.

Радиокоманды в Counter-Strike
Эта статья посвещена радиокомандам. Прежде всего они являются средством оповещения своей команде об обстановке. По дефолту команды вызываются тремя кнопками: Z,X,C

Размер: 3.8 мб

Берем Counter-Strike - (Обучение, Помощь, Тактики) по ссылкам ниже:

counter-strike.rar [3.78 Mb]

Просмотров: 551 | Дата: 11.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

1
Статистика сайта
Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 175
Из них
Парней: 162
Девушек: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by =Gamer= © 2024 Используются технологии uCoz

glitter link generator